AFTER PARTY de Justin Quiles

AFTER PARTY

Justin Quiles

'AFTER PARTY' se estrenó en 2026. Este tema está incluido en el disco 'SUPERARTE'

LETRA

AFTER PARTY

Ah-ah-ah-ah-ah
I just wanna f*** you, f*** you, f*** you
Y me dijo:

"Sa k pase? N ap boule"
Me quedé mirando cómo bailaba' y lo Googleé
Y ese culo a mí me decía: "¿Qué pasó, qué lo que?"
Ya sé qué hay que decir pa' ser tu party después de este party
Sa k pase? N ap boule (N ap boule)
Me quedé mirando cómo bailaba' y lo Googleé (Googleé)
Y ese culo a mí me decía: "¿Qué pasó, qué lo que?" (¿Qué lo que?)
Ya sé qué hay que decir pa' ser tu party después de este party

I wanna see you en el afterparty
Wanna see you en el afterparty
Wanna see you en el afterparty
Wanna see you en el afterparty
I wanna see you en el afterparty
Wanna see you en el afterparty
Wanna see you en el afterparty
Wanna see you en el afterparty

Usted está bendecía', mamá me lo, mamá me lo decía
Ah, tú ere' una criminal, llamen la policía
Ah, mándate este paquete, que tú ere' la vía
Si la vieras ese día, donde yo

La vi bailando en el bote, qué bien maneja el escote
Mírale ese culote, vale par de lingote'
Con ese combito de ella me hago bichote
Que me atreva y que la toque, así me dijo

"Sa k pase? N ap boule"
Me quedé mirando cómo bailaba' y lo Googleé
Y ese culo a mí me decía: "¿Qué pasó, qué lo que?"
Ya sé qué hay que decir pa' ser tu party después de este party
Sa k pase? N ap boule (N ap boule)
Me quedé mirando cómo bailaba' y lo Googleé (Googleé)
Y ese culo a mí me decía: "¿Qué pasó, qué lo que?" (¿Qué lo que?)
Ya sé qué hay que decir pa' ser tu party después de este party

I wanna see you en el afterparty
Wanna see you en el afterparty
Wanna see you en el afterparty
Wanna see you en el afterparty
I wanna see you en el afterparty
Wanna see you en el afterparty
Wanna see you en el afterparty
Wanna see you en el afterparty

(Hoy lo siento)
Estas ganas toda la noche durarán, durarán, durarán, durarán
(Y ese cuerpo)
Si es perreo, pa' to'a la vida se te da, se te da, se te da, se te da
(I just wanna f*** you, f*** you, f*** you)
(I just wanna f*** you, f*** you, f*** you)

Disco 'SUPERARTE'

Puntuar 'AFTER PARTY'

¿Qué te parece esta canción?

-
0 votos

Imprimir letra

* Letra añadida por Hawli

Ranking de Justin Quiles

  • Justin Quiles no está entre los 500 artistas más apoyados y visitados de esta semana, su mejor puesto ha sido el 72º en agosto de 2016.

    ¿Apoyar a Justin Quiles?

Ranking de Justin Quiles TOP Música

Comentar Letra

Comenta o pregunta lo que desees sobre Justin Quiles o 'AFTER PARTY'

Comentar

Compartir esta letra en...