Los Yonics

Ranking de Los Yonics

Posición en el TOP Música

388º

todos388º+37   Argentina-   Bolivia-
Chile-   Colombia-   Costa_Rica-
Cuba-   Ecuador-   España-
Estados_Unidos-   Guatemala57º+15   Honduras-
Mexico132º+5   Nicaragua157º-125   Panama-
Paraguay-   Peru-   Puerto_Rico-
Republica_Dominicana-   Uruguay-   Venezuela-

¿Apoyar a Los Yonics?

Ranking Semanal Medallero

Puntuaciones

5,22

Los Yonics ha sido puntuado/a por 23 de 58, tiene un índice de popularidad del 39,66%

todos5,22 Argentina4,00 Bolivia- Chile- Colombia- Costa_Rica-
Cuba- Ecuador- España1,00 Estados_Unidos7,67 Guatemala- Honduras-
Mexico7,38 Nicaragua- Panama- Paraguay- Peru1,00 Puerto_Rico-
Republica_Dominicana- Uruguay- Venezuela- 

PUNTUAR ARTISTAS

Votaciones

33,18%

Los Yonics ha ganado el 33,18% de las votaciones

VOTAR ARTISTAS

Ranking de Los Yonics

  • Los Yonics está en la posición 388 del ranking de esta semana, su mejor puesto ha sido el 117º en julio de 2023.

    ¿Apoyar a Los Yonics?

    ¿Apoyar a Los Yonics?

Ranking de Los Yonics TOP Música

Compartir esta página en...