Thug Pol

Ranking de Thug Pol

Posición en el TOP Música

297º

todos297º+105   Argentina-   Bolivia-
Chile-   Colombia-   Costa_Rica-
Cuba-   Ecuador-   España-
Estados_Unidos-   Guatemala-   Honduras-
Mexico43º+17   Nicaragua-   Panama-
Paraguay-   Peru-   Puerto_Rico-
Republica_Dominicana-   Uruguay-   Venezuela-

¿Apoyar a Thug Pol?

Ranking Semanal Medallero

Puntuaciones

3,50

Thug Pol ha sido puntuado/a por 2 de 6, tiene un índice de popularidad del 33,33%

todos3,50 Argentina- Bolivia- Chile- Colombia- Costa_Rica-
Cuba- Ecuador- España- Estados_Unidos- Guatemala- Honduras-
Mexico3,50 Nicaragua- Panama- Paraguay- Peru- Puerto_Rico-
Republica_Dominicana- Uruguay- Venezuela- 

PUNTUAR ARTISTAS

Votaciones

31,25%

Thug Pol ha ganado el 31,25% de las votaciones

VOTAR ARTISTAS

Ranking de Thug Pol

  • Thug Pol está en la posición 297 del ranking de esta semana, su mejor puesto ha sido el 297º en julio de 2026.

    ¿Apoyar a Thug Pol?

    ¿Apoyar a Thug Pol?

Ranking de Thug Pol TOP Música

Compartir esta página en...